Краснодар
РУБРИКА: Окна

Компания "Века" в Краснодаре. Цены. Отзывы Клиентов.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг ★ 2 из 5
Название →Века
Адрес ⚑ул. Северная 426
Телефон ☎7 928 210-49-05
E-mail ✉oknaveka23@yandex.ru
Время работы ⌛пн-пт 9:00–19:00; сб,вс выходной
Дата основания2012г.
Сайтokna-veka-krasnodar.ru
Сертификаты соответствияесть
Гарантия5 лет
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит
Ценаот 5777 руб. за 1 окно
АкцииПри заключении договора на замере,Вы получаете дополнительную скидку 1000 руб.! Скидки до 50% от объема покупки.

Профиль - VEKA

Видео

Нет видео.

Фото

Отзывы

2023-06-01 Ира.К отзыв о компании Века
Окна привезли не на тот адрес, пришлось ждать. Потом приехали и установили, но не так аккуратно много где осталась пена, пришлось отдерать.
2022-03-15 Alex отзыв о компании Века
Сказать "плохо", это значит ничего не сказать. Потому что описываю ниже. Компания отправит к вам замерщика и Вам быстренько посчитают. НО обязательно проверьте размеры, потому что то, что мне выслали, не помещалось в проем, который они сами же и промеряли. Вам вышлют смайлик и скажут сорри(фото внизу). Мне пришлось ехать к нии на ул.Северная , потом поставщик получает деньги за заказ (договор ES-21259 официальный представитель ИП Карташова А.В. от 21.06.2021г) и о Вас забывают. После этого нужно звонить и если заказчику повезет, то он получит свой заказ, но обязательно позже установленного в договоре срока. И в придачу приедет супер-горе установщик. Установщик добавит Вам впечатлений, а именно: поцарапает оконный блок, потому что сначала снимет защитную пленку а потом начнет скручивать, наступать на него ногами и монтировать абсолютно не заботясь о внешнем виде изделия. Обязательно порвет уплотнительную резинку, поцарапает балконный блок буром и сверлами. После он начнет закреплять оконный блок в проем и обязательно перекосит его, перекос оконного блока относительно стеклопакета будет более допустимых значений в десять и более раз (на том что установили мне 23 мм (при допустимых полтора мм!!!), также отклонение от прямолинейности двери относительно окна также не будет соответствовать допустимым значениям более чем в десять раз (мне установили с расхождением в 18 мм при допустимом значении в полтора мм). Также я располагаю примерно десятком видеороликов о качестве поставленного товара и о качестве монтажа. Здесь не могу прикрепить, напишите запрос мне на почту alex77ey87@mail.ru и я вышлю. Не советую заключать договора у этого поставщика.
2020-11-16 Вероника отзыв о компании Века
Просто отвратительная компания, сервис-ноль. Поставили окна и забыли, дальше все их косяки-ваши. Добиться решения от них-невозможно ! Два месяца звонков=один выезд монтажников, которые развели руками и сказали что это особенность дома. Ни у кого из соседей такой особенности нет, выходит это они «особенные». Если что , вопрос состоит о шумном козырёк, его неверной установке. Так что что раз подумайте, прежде чем что-то у них заказывать.
2019-09-21 Елена отзыв о компании Века
ИП Карташова А.В. работает с кучей не квалифицированных подрядчиков. Из-за долгов перед подрядчиками, последние уходят не доделав работу. Замер не точный, даже с третьего раза. Переделывают очень долго. Наш балкон в итоге остался не застекленным. Рамы стоят в квартире, т. к. их так и не забрали на переделку.
2019-01-17 Алексей отзыв о компании Века
Сами окна хорошего качества, но монтажники неопытные два раза переделывали. Не рекомендую!
2018-12-06 Денис отзыв о компании Века
Если в целом, сражу выделю хорошее качество окон, ну и конечно монтажа. Остеклили нам 3 балкона по всем предпочтениям, а также по срокам уложились, хотя не требовалось, в квартиру въедем только через месяц. Дали гарантию, по составленной смете всё было соблюдено, лишнего не навязывали, в целом остались искренни благодарны, хорошо постарались.
Написать отзыв

Описание деятельности

Компания «Оконный завод ВЕКА» Производитель, Поставщик услуг. Сервис-центр, Оптовый продавец, Дистрибьютор, Розничный продавец.

Рейтинг оконных компаний в Краснодаре.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Южный Оконный Завод
Успейте воспользоваться акцией! Многофункциональный стеклопакет в подарок!

Профиль - Rehau

Оконная Индустрия
Тепло пакет по цене обычного!

Профиль - Rehau

Завод ГОРНИЦА
ПЛАСТИКОВЫЕ И АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БЕЗ НАЦЕНОК!

Профиль - ELEX

Надежные Окна
Москитные сетки в подарок!
ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ
"Скидка за замер", "Акция для пенсионеров", "Скидка при 100% оплате", "Новые окна - молодой семье", "Москитная сетка в подарок" Профиль - Rehau
Посмотреть все компании