Краснодар
РУБРИКА: Окна

Компания "КПИ окна" в Краснодаре. Цены. Отзывы Клиентов.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг ★ 2 из 5
Название →КПИ окна
Адрес ⚑ул.Рашпилевская, 191
Телефон ☎7 861 292-12-92
E-mail ✉cc@globall.ru
Время работы ⌛пн-пт 9:00–19:00; сб,вс выходной
Дата основания2009г.
Сайтkrasnodar.okna-kpi.ru
Сертификаты соответствияесть
Гарантия3 года
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит
Ценаот 4950руб. за 1 окно
АкцииСкидка 48%

Профиль - Rehau

Видео

Нет видео.

Фото

Отзывы

2023-06-20 отзыв о компании КПИ окна
Ужасная компания!!! Не правильно замерили окна!Ждали два месяца установки.
2020-06-21 Филипп отзыв о компании КПИ окна
Не советую никому пользоваться услугами КПИ - окна. Повелся на красивенький сайт, а по-факту получилось одно разочарование. Сначала были нарушены сроки и, хоть задержка и не большая, но у меня каждый день без работы - это потеря денег. Зачем, спрашивается, мне их экономия на скидках, если я в итоге теряю от пропущенного дня работы? И качество монтажа можно было и получше сделать, а так на любителя, как по мне, у так заявляющей о себе конторе. В общем, реклама не соответствует действительности.
2020-02-03 Сергей отзыв о компании КПИ окна
Думал делать заказ на весь дом, но когда привезли и поставили первые два окна, мнение о них поменял. Окна делали явно какие то самоучки...Кошмар просто.
2020-01-30 Алексей отзыв о компании КПИ окна
Когда выбирали остекление для веранды, решили подойти к данному вопросу креативно. Не скрою, интересовались и вызывали замерщиков из многих известных компаний Краснодара. Больше всего уверенности, на действительно качественное предоставление услуг, вселил замерщик компании Окна КПИ. Уже спустя 10 минут общения, было сразу видно, человек с очень богатым опытом. В результате заказали у них безрамное остекление раздвижного типа. Порадовало то, что компания управилась в указанные в договоре сроки. Приехали осуществлять монтаж даже на два дня раньше. По времени установка заняла несколько часов. Сделали всё ну очень красиво! Прямо как в американском фильме! На приёмке всё тщательно проверили. Прошло пол года, пока нареканий нет.
2019-12-01 Олег отзыв о компании КПИ окна
Так себе сборка окон , халтурят много.
2019-11-25 Дмитрий Дубинин отзыв о компании КПИ окна
Не ориентированы на клиентаВпечатление крайне негативное от работы данной компании, обещали установить окно через 3 недели, а по факту жду уже второй месяц. Неоднократно звонил в офис и говорил, что я мерзну (в следствии чего простудился). Доставщики не убедившись, что я дома привезли окно и очень дерзко требовали бросить все мои дела и принять окно, что я сделать не смог, в следствии чего за повторную доставку окно подорожало на 600 рублей ( пусть подавятся, но следующий заказ будет не у вас однозначно). Хотел в этой фирме после выполнения этого заказа, оформить еще и дверь, но теперь у меня большие сомнения, стоит ли, или поискать более ориентированную на клиента компанию?
2019-09-16 Наталья отзыв о компании КПИ окна
В мае 2019 года нам поставили окна Vario (договор № 195899 от 17.03.2019г.) Специально выбирали окна для загородного дома.Думали, что заплатив дороже, получим отличное качество.Сами окна хорошего качества, но вот уплотнители плохие. Через три месяца на окнах снаружи уплотнители потрескались. Позвонили в компанию КПИ в августе, оставили заявку на замену по гарантии. Обещали перезвонить, уже почти месяц прошел и тишина! Позвонила сегодня опять , обещали разобраться.. Неприятная ситуация. В следующий раз в эту компанию обращаться уже не возникает желания.
2019-08-03 Стас отзыв о компании КПИ окна
Отказали в заказе стеклопакета на окно произведённом их заводом, руководитель причину обьяснить отказался. Никакой клиентоориентированности в 21 веке
2019-06-19 Светлана отзыв о компании КПИ окна
На узком профиле Рехау насверлили крупные дырки с улицы вверху рамы, типа вентиляция, все в стружке. При заказе окон не предупредили о такой красоте в кавычках. Первые окна Рехау ставили 20 лет назад-полет нормальный, а сейчас не пойми что делают. Не советую.
2019-03-27 Александр Викторович отзыв о компании КПИ окна
Сначала наш заказ футболился между менеджерами месяц, пока два раза не приехали в офис...Поставили окна на весь балкон. Окна отличные и качественные, с термозащитой. Зашили внутри стены и установили шкафы. При первых холодах вскрылось, что из под рамы и на стыке двух оконных рам дует ветер. Вызывали мастеров они замазали герметиком стыки, а так как стены зашиты отделкой и шкафами сказали пока так пусть будет. В итоге вся зима прошла в сквозняках...Из-за этого отказались ставить окна в комнате. Будем нанимать альпинистов для заделывания швов под рамой снаружи.
2019-02-22 Алексей отзыв о компании КПИ окна
Заказал окна у официального представителя компании Рехау «КПИ Ростов-на-Дону». Установка была произведена 21 февраля. После установки обнаружилось что из-под верхних петель дует + фурнитура установлена криво. Сразу позвонил в КПИ и сообщил о проблеме. Прошло уже пару дней - никто не перезванивает. Похоже что компания КПИ сразу теряет к вам интерес после оплаты. Я понимаю что мастер не может выехать в тот же день, но элементарно позвонить и назначить время как это было сделано установкой было бы можно. Плюс возникает вопрос к монтажникам, почему сразу нельзя было проверить и отрегулировать окно?
2019-01-26 Анжелика отзыв о компании КПИ окна
Хочу поделиться отзывом о производстве окон КПИ. Спасибо за то, что изготовили окна в столь быстрые сроки и так аккуратно их вставили, вы реально профессионалы своего дела!Еще не раз к вам обращусь.
- - - - - - - - - - Еще отзывы - - - - - - - - - -
Написать отзыв

Описание деятельности

Мы входим в тройку крупнейших производителей ПВХ на Юге России и являемся крупнейшим переработчиком профилей Rehau в ЮФО. Мы предоставляем своим клиентам полный пакет услуг по: изготовлению и монтажу светопрозрачных конструкций из алюминия, ПВХ, конструкций из архитектурного стекла; изготовлению и монтажу роллставень, роллворот, секционных ворот проектированию и монтажу внутренних инженерных сетей. Собственное производство оснащено современным высокопроизводительным оборудованием. Наши бригады квалифицированных рабочих изготавливают более 40 000 квадратных метров оконных конструкций в месяц. Благодаря совместным усилиям с партнёрами продукция

Рейтинг оконных компаний в Краснодаре.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Южный Оконный Завод
Успейте воспользоваться акцией! Многофункциональный стеклопакет в подарок!

Профиль - Rehau

Оконная Индустрия
Тепло пакет по цене обычного!

Профиль - Rehau

Завод ГОРНИЦА
ПЛАСТИКОВЫЕ И АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БЕЗ НАЦЕНОК!

Профиль - ELEX

Надежные Окна
Москитные сетки в подарок!
ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ
"Скидка за замер", "Акция для пенсионеров", "Скидка при 100% оплате", "Новые окна - молодой семье", "Москитная сетка в подарок" Профиль - Rehau
Посмотреть все компании