Краснодар
РУБРИКА: Окна

Компания "Горница (Официальный дилер)" в Краснодаре. Цены. Отзывы Клиентов.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг ★ 3 из 5
Название →Горница (Официальный дилер)
Адрес ⚑ ул.Рождественская Набережная, 1/6
Телефон ☎+7 928 334-31-11
E-mail ✉info.oknagor@mail.ru
Время работы ⌛пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 10:00–17:00
Дата основания2007г.
Сайтgornica-okon.ru
Сертификаты соответствияда
Гарантия3 года
Способы оплатывсе
Ценаот 2270 руб. за 1 окно
Акции

Профиль - Elex

Видео

Нет видео.

Фото

Отзывы

2022-09-12 Олег отзыв о компании Горница (Официальный дилер)
Балкон установили отлично. Всем рекомендую.
2021-03-22 Николай отзыв о компании Горница (Официальный дилер)
ИП Ракуль АН - цены завышены, отношение к клиенту свинское, бригада - 1 человек (мантажник раму окна тащил волоком). Крайне не советую.
2020-11-09 Диана отзыв о компании Горница (Официальный дилер)
В офисе ул.Карякина 18 окна заказывала 2 раза и два раза были косяки. Первый раз заказ был сделан 2 года назад, рамы пришли с отпечатком пальца с внутренней стороны стеклопакета, поменяли стеклопакет. Второй зараз был в сентябре 2020 года, установили окна и выяснилось, что сама створка не соответствует тому уровню которому я просила. Я показывала замерщику Максиму чтоб уровень створки был под грудью, а получилось ниже пупка, то есть совсем не безопасный уровень получился. К дополнению потерялись на складе стеклопакеты на второе окно во вторую комнату. Замерщик Максим сначала сказал, что сделают так как было оговорено изначально, но на следующий день позвонил начальник данного офиса и отказался переделывать, на мой вопрос нашли ли стеклопакеты, которые потеряли положил трубку и после этого даже Менеджр скидывала трубку на мои звонки и на прочитанное сообщение в ватсапе не последовал ответ. Так что не рекомендую этот офис или будьте очень внимательны!
2020-10-03 Ольга отзыв о компании Горница (Официальный дилер)
Хороший сервис,опытные работники,а главное все делают с умом и в срок!
2020-07-28 Геннадий отзыв о компании Горница (Официальный дилер)
Не добросовестная компания. Только и могут, что собирать деньги, а как дело доходит до выполнения обязательств начинают вилять.
2019-10-11 Артем отзыв о компании Горница (Официальный дилер)
С приходом первых холодов мы с новыми окнами ходим по квартире в теплой одежде. После регулярных обращений в компанию сотрудник приехал только через 2 недели со дня первого сообщения, покрутил створки, сказал, что профиль российский, самый простой и метал там самый тонкий. Сделал вывод, что лучше будет поменять уплотнительную резинку, что бы не дуло из створок. Но прошел еще месяц к нам так ни кто и не приехал. Я в полном недоумении от краснодарского оконного бизнеса, как вообще такое возможно?
2019-03-15 Александр отзыв о компании Горница (Официальный дилер)
Договор 4241/0119 от 31.01.2019 г. Заказал окна 31.01.2019 в офисе на ул. Мачуги. Менеджеры доброжелательные, всё быстро и красиво оформили, деньги 70% предоплаты взяли. Прошло 15 дней - заказ не готов. Ещё 15 дней - заказ не готов. Менеджеры ответить ничего не могут, дали номер телефона г-на Усольцев - "все вопросы к нему". Г-н Усольцев жалуется что: - "стране всё плохо, меня обворовали свои же партнёры. Офисы продаж мы закрыли, заказы не берём. Деньги когда-нибудь, может быть отдам". Я тут же набираю номер офиса продаж, прошу посчитать заказ-сц. ки. посчитали, попросили денег предоплаты. Сегодня 14.03.2019 г. второй месяц завтраками кормят обманщики! Подаю в суд!
2019-03-11 Ужасно отзыв о компании Горница (Официальный дилер)
Заказал в начале феврале, сказали будут изготавливать 10-12 рабочих дней. Прошёл уже месяц и ни окон не денег. Одни завтраки. Положительные отзывы пишут "свои люди". Обходите стороной эту контору.
2019-01-19 Виктория Николаевна отзыв о компании Горница (Официальный дилер)
"С горем по полом" установили окна. Пунктуальности нет. Опаздывают, переносят звонок и не перезванивают. Пришлось побегать за своими окнами.
2018-10-21 Диана отзыв о компании Горница (Официальный дилер)
Из плюсов-милый персонал. Из минусов-надеялась, что у меня будут двухкамерные окна, а по факту оказались однокамерные. и подписала я на однокамерные кп. так как у них свои обозначения и расшифровки не было. хотя разговор шел пор двухкамерные. плюс много мелких порезов на окнах и один большой на внешней стороне. принимал мой мастер и только по этому работа была принята.
2018-10-21 Диана отзыв о компании Горница (Официальный дилер)
Из плюсов-милый персонал. Из минусов-надеялась, что у меня будут двухкамерные окна, а по факту оказались однокамерные. и подписала я на однокамерные кп. так как у них свои обозначения и расшифровки не было. хотя разговор шел пор двухкамерные. плюс много мелких порезов на окнах и один большой на внешней стороне. принимал мой мастер и только по этому работа была принята.
2018-10-12 Артур отзыв о компании Горница (Официальный дилер)
Все обещания сплошное враньё, деньги берут, обещают, гарантируют, а потом кидают. Окна не ставят, сроки нарушают. Обманщик этот Усольцев!
- - - - - - - - - - Еще отзывы - - - - - - - - - -
Написать отзыв

Описание деятельности

Мы производим окна и двери из профильных систем ELEX(58), Salamander(60,76), Kemmerling(58), используем стеклопакеты производства STiS, фурнитуру Siegenia - Favorit (Германия), уплотнение SAVA(Словения), метизы WURTN( Германия). Компания входит в состав холдинга, имеющего собственный завод экструзии профиля

Рейтинг оконных компаний в Краснодаре.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Южный Оконный Завод
Успейте воспользоваться акцией! Многофункциональный стеклопакет в подарок!

Профиль - Rehau

Оконная Индустрия
Тепло пакет по цене обычного!

Профиль - Rehau

Завод ГОРНИЦА
ПЛАСТИКОВЫЕ И АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БЕЗ НАЦЕНОК!

Профиль - ELEX

Надежные Окна
Москитные сетки в подарок!
ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ
"Скидка за замер", "Акция для пенсионеров", "Скидка при 100% оплате", "Новые окна - молодой семье", "Москитная сетка в подарок" Профиль - Rehau
Посмотреть все компании