Краснодар
РУБРИКА: Окна

Компания "" в Краснодаре. Цены. Отзывы Клиентов.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг ★ из 5
Название →
Адрес ⚑
Телефон ☎
E-mail ✉
Время работы ⌛
Дата основания
Сайт
Сертификаты соответствия
Гарантия
Способы оплаты
Цена
Акции

Видео

Нет видео.

Фото

Нет работ.

Отзывы

2019-10-06 Алексей отзыв о компании
Все как положено в пределах договора. Работаем с компанией Евро Комфорт не первый обьект, монтажники профессионалы с профессиональным инструментом. Потом всеравно проверяем уровни своим нивелиром, а то за 5 лет в Краснодаре насмотрелись на оконщиков, сплошные делитанты да же в больших фирмах бардак, лиж бы деньги выманить. Спасибо ребятам, были косячки, но все оперативно исправили!
2019-09-06 Олег Викторович отзыв о компании
Ну ребята я, конечно терпеливый человек, НО, всему приходит конец. Если бы вы знакомым не ставили окна, то уже бы завели уголовное дело. Просрочены сроки уже на месяц! Предоплата была 270 т.р. ! Требую установить окна! Или вернуть деньги! Жду еще до 10 сентября!
2019-07-28 Наталья (х.Ленина) отзыв о компании
Компания Евро Комфорт очень порадовала своей работой. Очень оперативно нам установили за один день 9 окон в х.Ленина. Хочу поблагодарить монтажников, запомнила имя одного - Иван. Огромное спасибо, вы нас удивили своей компетенцией и внимательностью во всех мелочах. Спасибо менеджеру Анастасии. И всему коллективу желаю здоровья и благополучия.
2019-07-02 Мария Василькова отзыв о компании
Решили заменить окна в квартире и остеклить балкон. Для воплощения желаемого и обратились в эту компанию. Оставила заявочку на выезд сотрудника на замер. Мне перезвонили сотрудница и мы договорились о времени его прихода. Замерщик приехал даже раньше на полчаса, но так как я была дома, так что не критично. Произвёл замеры, выслушал мои пожелания, зафиксировал информацию. Подписали договор, внесла предоплату. Предоплата нужна как гарантия того, что вы не откажетесь от установки окон когда они будут готовы. Установили за один день, ребята очень старались успеть, даже перерывы почти не делали. На балкон я заказала раздвижные створки, мне понравилось как получилось, смотрится довольно хорошо. Окна заказали пятикамерные Рехау. По качеству окон и установке претензий нет, мне все понравилось. Надеюсь окна действительно комфорта, как сказано в названии фирмы))) Будем на даче окна менять, обращусь снова к ним.
2019-05-29 Татьяна Михайловна отзыв о компании
Не умею писать отзывы! Но ребята больно хорошо старались, вот хочу сказать, что обратилась и осталась довольна. Меняли окна в трех комнатах. Спасибо.
2019-05-28 Василий отзыв о компании
Приехал в офис просчитать окно на лоджию 5 кв.м., так мне сказали, что сейчас берут в заказ окна только от 8 кв.м. , но об этом ни где не написано, только зря ездил...
2019-04-05 Вадим Анатольевич отзыв о компании
Заказывали окна в Краснодаре первый раз. Выбирали компанию по отзывам в интернете и остановились на Евро Комфорт. Окна привезли как и обещали по календарю. Монтажники бойцы незаменимые. Но вот отливы короткие меняли неделю. Рекомендовать компанию будем. Спасибо.
2019-03-26 Игорь отзыв о компании
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам ООО "ЕВРО КОМФОРТ". Вмарте 2019 года заказал остекление 3-х комнатной квартиры. Стояли никудышные окна от застройщика неизвестного производителя, из окон дуло и было постоянно холодно. Несколько раз вызывал специалиста по ремонту окон, но безрезультатно. Было принято решение заменить пластиковые окна на новые пластиковые но с гарантией и от качественного производителя. Рынок мониторил больше месяца, читал отзывы, общался с менеджерами и замерщиками. Выбор остановил на "ЕВРО КОМФОРТ" на ул.Российской 25. Профильную систему выбрал Рехау Делайт с немецкой фурнитурой Зигения. Стеклопакет 3 стекла с энергосбережением и защитой от солнца. Договор подписали на месте. Предоплата составила 70 %. Срок изготовления был 12 рабочих дней. Привезли на 8 рабочий день. В этот же день установили. Дали гарантию на профиль Рехау - 10 лет. Претензий к договору и исполнению нет. вчера звонила девушка из отдела качества, интересовалась все ли в порядке и довольны ли качеством. Просила написать отзыв. В целом могу рекомендовать фирму. Спасибо всем кто принимал участие в моем заказе. Ну дальше надеямся с окнами будет все хорошо.
2019-03-14 Владимир Дмитриевич отзыв о компании
С компании Евро Комфорт наша семья познакомилась еще в 2015г., когда меняли старые окна в нашем доме. В 2019г. пришла пора купить дом нашим детям и установить качественные и надежные окна. Так как работой компании Евро Комфорт мы остались довольны, а окна радуют до сих пор, сразу обратились только к ним. Тогда профиль был Рехау Сиб, но теперь на смену пришел новый профиль Рехау Грацио, честно разницы мы не заметили. Все хорошо. Доставка была в обещанный день. А главное рады были увидеть тех же монтажников Вячеслава и Максима, что устанавливали окна в наш дом в 2015г. Работа слаженная и аккуратная. Спасибо вам за труд, с супругой очень рады, что сразу нашли вашу добросовестную компанию.
2019-02-28 Анастасия Николаевна отзыв о компании
Наша семья переехала на пмж из Казахстана и после покупки дома встал вопрос с заменой старых пластиковых окон на новые. Имея печальный опыт некачественной установки окон начали искать лучшую оконную компанию в Краснодаре. Ведь хорошие окна не должны беспокоить по крайней мере 10 лет. Скрупулезна читая отзывы про заводы, заводики, производители, фирмы и фирмочки Краснодара, волосы на голове "встали дыбом"! По числу положительных и отрицательных отзывов выбрали компанию ЕВРО КОМФОРТ. Процесс от заказ до установки окон прошел очень "ровно". Производство окон очень хорошее, профиль белый, ручки закрываются плавно без рывков, монтажники пены не жалеют. Обмерщик Евгений, менеджер Анастасия, и ребята монтажники замечательные сотрудники знающие свое дело. В следующем году собираются переезжать наши родственники, они будут заказывать окна только у вас. Спасибо всем за внимание. Мы сделали правильный выбор.
2019-02-16 Виктория отзыв о компании
После долгого изучения отзывов и видео остановились на этой компании. Буквально вчера компания Евро Комфорт застеклили нашу квартиру в Юбилейном. Замечаний по качеству изготовления окон и установки нет. Понравилось то, что в процессе установки оказалось, что привезли не те комплектующие, но этот вопрос сотрудники компании быстро решили. Монтажники работают дружно и аккуратно. Точно будем рекомендовать установку окон нашим друзьям.
2019-01-25 Алла отзыв о компании
В компании работают очень положительные люди. Понравилось внимание ко мне как заказчице. Уделили много времени, обсудили все до мелочей, на мой заказ сделали скидку. Вся работа прошла пунктуально. Звонили предупреждали за три дня до монтажа. Монтажники приехали вовремя, разгрузили окна и в тот же день приступили к работе. Большое спасибо монтажниками Максиму и Вячеславу.
- - - - - - - - - - Еще отзывы - - - - - - - - - -
Написать отзыв

Описание деятельности

Нет описания деятельности.

Рейтинг оконных компаний в Краснодаре.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Южный Оконный Завод
Успейте воспользоваться акцией! Многофункциональный стеклопакет в подарок!

Профиль - Rehau

Оконная Индустрия
Тепло пакет по цене обычного!

Профиль - Rehau

Завод ГОРНИЦА
ПЛАСТИКОВЫЕ И АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БЕЗ НАЦЕНОК!

Профиль - ELEX

Надежные Окна
Москитные сетки в подарок!
ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ
"Скидка за замер", "Акция для пенсионеров", "Скидка при 100% оплате", "Новые окна - молодой семье", "Москитная сетка в подарок" Профиль - Rehau
Посмотреть все компании