Краснодар
РУБРИКА: Окна

Компания "Горница окна с завода" в Краснодаре. Цены. Отзывы Клиентов.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг ★ 2 из 5
Название →Горница окна с завода
Адрес ⚑ул.Уральская 144/6 оф 212
Телефон ☎8 918 068-27-27
E-mail ✉gornica-k@yandex.ru
Время работы ⌛c 9-00 до 18-00 Сб., Вс. - выходной
Дата основания2015г.
Сайтhttps://gornica23.ru/
Сертификаты соответствияесть
Гарантия2 года
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит
Ценаот 4500 руб. за 1 окно
Акции

Профиль - Elex

Видео

Нет видео.

Фото

Нет работ.

Отзывы

2019-09-13 Михаил отзыв о компании Горница окна с завода
Экономят на стройматериалах Заказал установку металлопластиковых окон на 2 балкона, один вышел в 60 тр другой в 30тр, приехали 2 человека ставить окна сначало контролировал подходил смотрел, на что они возмущаться стали что им комфортрее когда их никто не контролирует, я с улыбкой согласился не мешать пошел в магазин купил им готовые обеды пюрэ с котлетой, хлеб, принес, накормил, а в замен они установили окна не стали проклеивать никакой ни гидро ни пароизоляцией. вставили окна в проем и запенили без лент, ето грубое нарушение так нельзя делать, я позвонил их прорабу на что он сказал что уличные окна (балконы) никто не проклеивает лентами пароизоляции!!!, устанавливали летом, когда пришла зима из стыка окна и подоконника стал сифонить холодный воздух по всей длинне подоконника длинна 6 метров, появился конденсат и подоконник стоит мокрый ( не путать с конденсатом от окон) если подставить палец то чувствуешь как бьет холодный поток, теперь нужно снимать подоконник и проклеивать буду вызывать по гарантии, крайне не рекомендую "горницу" .
2019-07-25 Нина отзыв о компании Горница окна с завода
Не рекомендую! отвратительно работают монтажники, проходилось много что подсказывать. Пену экономят и ворчат!
2019-07-01 Николай отзыв о компании Горница окна с завода
Доброго времени суток! Ни в коем случае не обращайтесь в данную организацию! Изначально все было класс, приняли заказ, деньги 70%, потом началось: заказ не готов будет позже, в итоге через 1,5 месяца привезли, установили, как попало, не по уровню. Окна не закрываются, дверь через неделю вообще в проем не попадает. Пытался дозвониться, чтобы настроили, только завтраками кормят, трубки не берут.
2019-04-25 Жанна отзыв о компании Горница окна с завода
Доброго всем дня! Хочу оставить очень положительный отзыв о «Горнице- Стиль» в г. Майкопе. Пластиковые окна в квартире у меня уже стояли, предыдущие я заказывала у другой организации. Решила о застекление окон в нашем частном доме. И разницу в подходе к работе я заметила сразу. На «Горнице –Стиль» очень доброжелательные менеджеры, помогли нам подобрать нужный вариант, и директор Антон Сергеевич у них тоже хороший, вышел с нами на связь, подробно ответил на все наши возникшие вопросы. В прошлой организации нам говорили, что директор не решает рабочие моменты, в здесь молодцы, вместе все работают. В общем окна мы ждали неделю, нам позвонили, предупредили, мы согласовали с ними время и к нам приехали устанавливать. Монтажники видно что не первый день работают, очень слаженно и быстро все сделали. Отдельно спасибо, что работали аккуратно и сберегли наши дорогие обои на стенах. Желаю вам всего самого наилучшего!
2019-03-04 Светлана отзыв о компании Горница окна с завода
Сильный сквозняк, практически никакого полезного свойства от окон, цена за услуги 40 тысяч Заказали остекление балкона у официального представителя завода Горница - ИП Ракуль Алексей Николаевич. Монтаж был вовремя, во время выбора стеклопакетов была осуществлена консультация. Но с приходом холодов и сильного ветра со стороны балкона появился сильный сквозняк со свистом. Долго не могли понять в чем дело. Грешили на щели в кирпичной кладке. Но после утепления балкона обнаружили, что дует из окон той самой Горницы. В семье есть маленький ребенок, именно поэтому решили остеклить до холодов. Но по факту в комнате постоянно холодно. Позвонили по номеру, указанному в договоре, попросили подъехать и решить нашу проблему. На что нам обещали подъехать через 4 дня (то есть сегодня) и отрегулировать окна, если это требуется. Мы с нетерпением ждали эти три дня в холоде, заплатили большие деньги за отопление, чтобы хоть как-то согреть комнату. Но сегодня так никто и не приехал. Я позвонила по этому номеру ещё раз и оказывается, что про нас просто ЗАБЫЛИ... И сообщают, что регулировать приезжают только в день монтажа у других людей в нашем доме... То есть нам ждать ещё 4 дня... И снова отпрашиваться с работы... У меня нет слов, чтобы описать данную ситуацию. Крайне недовольна. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_7828531.html
2019-02-09 Галина отзыв о компании Горница окна с завода
Заказали окна у завода "Горница" у официального представителя "ГОРНИЦА СТИЛЬ". Остались очень довольны, замер сделали в этот же день и бесплатно!!! С момента заключения договора и установкой прошло 7 дней. Я очень рада что обратилась в эту компанию.
2019-01-09 Евгений отзыв о компании Горница окна с завода
Заказывал себе угловое окно с двойным стеклопакетом по ул. Тюляева, 2/2, сделали просто ужасно. При том, что просил самые качественные материалы и фурнитуру без экономии. В итоге - Ручки на тяжелые створки поставили хлипкие и тонкие (меньше не видел), окно постоянно в режиме проветривания заедает и клинит, из подоконника ужасно дуло. Я был в шоке от этого. Предъявил претензии, прислали установщика, что-то мычал, что аккуратнее нужно открывать окна. В итоге ничего не сделал. Пожалел 1000 раз.
Написать отзыв

Описание деятельности

Компания «Горница» – это современное предприятие, специализацией которого является производство окон ПВХ из профиля «ELEX». Завод по производству экологически чистого профиля из пластика был построен, оснащен новейшим немецким оборудованием и запущен в эксплуатацию в 2006 году с помощью и под контролем специалистов из Германии. У нас можно купить пластиковые окна в розницу или оптом, которые обладают отличными эксплуатационными и эстетическими характеристиками, по демократичным ценам. Основные достоинства профиля «ELEX»: ELEX classic-58мм; ELEX classic70-70мм. Профильная система ELEX-окна, двери, балконны, лоджии и конструкции любой сложности. Профиль армирован оцинкованной сталью от 1,2мм до 1,5мм. Армирование рамы выполняется по квадрату, створки П-образно. Фурнитура: Siegenia classic; Siegenia Titan AF (Германия); Axor (Днепропетровск). Стеклопакеты: прозрачные, тонированные, рифлённые, зеркальные, энергосберегающие, Тепло 2.0, Тепло DS и т.д-24мм; 32мм; 40мм. Ламинация ПВХ: махагон, шоколад, орех, дуб-натуральный, светлый, рустикальный, золотой, тёмный. В производстве применяется шестикомпонентная формула смешения, специально разработанная для нашего завода немецкой компанией IKA и используется только высококачественное импортное и отечественное сырьё. Продукция классифицируется согласно ГОСТу 30673-99 (класс А, толщина внешних стенок 3,0мм). Срок изготовления изделия 7 дней. Монтаж, демонтаж выполняется квалифицированными специалистами. ЗАМЕР.ДОГОВОР. ДОСТАВКА. УСТАНОВКА. ГАРАНТИЯ. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Если вы хотите установить пластиковые окна в Краснодаре, то компания Горница поможет Вам в этом. Мы предлагаем широкий спектр услуг по установке и выбору пластиковых окон. Пластиковые окна в Краснодаре - это выгодно.

Рейтинг оконных компаний в Краснодаре.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Южный Оконный Завод
Успейте воспользоваться акцией! Многофункциональный стеклопакет в подарок!

Профиль - Rehau

Оконная Индустрия
Тепло пакет по цене обычного!

Профиль - Rehau

Завод ГОРНИЦА
ПЛАСТИКОВЫЕ И АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БЕЗ НАЦЕНОК!

Профиль - ELEX

Надежные Окна
Москитные сетки в подарок!
ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ
"Скидка за замер", "Акция для пенсионеров", "Скидка при 100% оплате", "Новые окна - молодой семье", "Москитная сетка в подарок" Профиль - Rehau
Посмотреть все компании