Краснодар
РУБРИКА: Окна

Компания "Немецкие окна" в Краснодаре. Цены. Отзывы Клиентов.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг ★ 4 из 5
Название →Немецкие окна
Адрес ⚑г.Краснодар, ул. Сормовская, 7
Телефон ☎+7 (861) 204-29-39
E-mail ✉
Время работы ⌛8:00 - 18:00. Сб., Вс. - выходной
Дата основания2014 год
Сайтnem-okno.ru
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия2 года
Способы оплатыНаличный / Безналичный / Рассрочка / Кредит
Цена от 10900 руб. за двустворчатое окно
АкцииСкидка 55%

Видео

Нет видео.

Фото

Отзывы

2020-12-03 Михаил отзыв о компании Немецкие окна
Шаражкина контора. Абсолютно все некомпетентные, начиная от замерщика и заканчивая установщиками. Делают по принципу "и так сойдет". После установки дует изо всех щелей.
2020-11-14 Никита Уваров отзыв о компании Немецкие окна
Давно хотели пoменять окна, потому что наши старые пластиковые окна стали продувать и пропускать шум от дороги. Обратились в вашу компанию мне очень пoнравился подход к клиентам, очень грамотно нам все объяснили и помoгли выбрать новую модель окна. Ребята молодцы, так быстро устанoвили и убрали за собой весь мусор, мы прям очень дoвольны! Теперь никакого шума улицы не слышно, все аккуратно. Спасибо
2019-11-26 Дмитрий отзыв о компании Немецкие окна
Решили попробовать "немецкие окна" начитавшись отзывов. Выбрали самые дорогие профили с 32м стеклопакетом. 120к за 4 окна и форточку, с отделкой откосов. Менеджер сказал на установку приедет целая бригада. В итоге позвонил "мастер" и сказал, что "завтра будет с утра". В 11 приехало 2 сонных тела. "Главный" зевал и спотыкался об свои ноги, подсобник был бодрый. На вопрос "где остальные?" сказали "все здесь". После чашки "утреннего" кофе, чтобы проснуться и нескольких перекуров в 13 начали "процесс". Спецодежды не было, нормального инструмента тоже. Даже перчаток не было. К 14 демонтировали 1 окно. Зато все узнали, что "главный" не работал только президентом, хотя мог бы. Закончив чесать языком он начал вкорячивать окно. После замечания, что проем в месте примыкания окна нужно чистить от ошметков раствора и прочих соплей минут 20 длилась истерика, что это лишняя работа за которую не платят. Побегав кругами по двору и выкурив несколько сигарет "главный" за 5 минут сбил перфоратором все сопли. Подъехал парень делать откосы. У них нашлось, что обсудить. За словоблудьем был запорот подоконник, но получилось сделать "чтобы было не заметно". В 15 первое окно было готово. Оставшиеся окна гнали как могли и бегали спотыкаясь друг об друга, чтобы успеть все доделать. Закончили ближе к 19. Менеджер советовал замазать геметиком ПСУЛ, которая будет установлена под пластиковым наличником, чтобы откосы не плесневели. Но ПСУЛ просто нет. Так же как и гидроизоляционной ленты под отливом снаружи, и пароизоляционной ленты на откосах изнутри. Эти ленты так и уехали в багажнике автомобиля с наклейкой "немецкие окна". На всю "установку" ушло всего пол баллона пены, остальное "не пригодилось". Установщики заплевали и закидали бэчиками весь двор, засрали пылью все в доме. Наверное за то, чтобы закрыть дверь в комнату где долбишь стену тоже не платят. В итоге одно из окон сифонит. Между рамой и створкой можно засунуть палец. В комнате уличная температура и гуляет ветер. Зато разговоров было.
2019-08-26 Дервянко Наталья Евгеньевна отзыв о компании Немецкие окна
Огромное спасибо! Ребята отработали 100%! Все чистенько, аккуратненько, вежливые, оченьвсе замечательно! Будем заказывать еще и рекомендовать знакомым.
2019-05-28 Аня отзыв о компании Немецкие окна
Хочу сказать большое спасибо компании "Немецкие окна" за качественно выполненную работу. Установка окон прошла в срок и без нареканий. Думаю в дальнейшем еще заказать остекление балкона. Спасибо еще раз.
2019-02-02 Ольга отзыв о компании Немецкие окна
Окна не немецкие (одно название), всё в России делают. Собственно, другого и не ожтдала. Но ценник будто за немецкие...
2019-02-02 Ольга отзыв о компании Немецкие окна
Окна не немецкие (одно название), всё в России делают. Собственно, другого и не ожтдала. Но ценник будто за немецкие...
2018-09-18 Ольга отзыв о компании Немецкие окна
Очень быстро, хорошо и качественно!
2018-04-29 Мария отзыв о компании Немецкие окна
Добрый день! Выражаю большую благодарность вашей компании и всему коллективу (ул. Северная, 474 ) за оформление и сопровождение моего заказа! 8 декабря 2016 года в доме произвели установку металлопластиковых окон (профиль Rehau, 70 мм), в заказе было 22 единицы, 10 из которых нестандартной формы, общая площадь оконных изделий составила более 50 кв.м. Изготовление и установка произведены в сроки, указанные в договоре. Качеством изделий очень довольна. Отдельное спасибо замерщику Сергею и установщикам – профессионалы! И, особая благодарность, менеджеру Наталье за ее внимание, компетентность, профессионализм и индивидуальный подход к клиентам! Скидки и подарки также очень порадовали нашу семью! Буду рекомендовать вашу организацию друзьям и знакомым Поздравляю весь ваш коллектив с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Пусть ваши достижения принесут процветание вашей организации на долгие годы! С наилучшими пожеланиями, ваш клиент Мария.
Написать отзыв

Описание деятельности

«Немецкие окна» — это серия металлопластиковых окон высокого качества с доступной ценой

Рейтинг оконных компаний в Краснодаре.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Южный Оконный Завод
Успейте воспользоваться акцией! Многофункциональный стеклопакет в подарок!

Профиль - Rehau

Оконная Индустрия
Тепло пакет по цене обычного!

Профиль - Rehau

Завод ГОРНИЦА
ПЛАСТИКОВЫЕ И АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БЕЗ НАЦЕНОК!

Профиль - ELEX

Надежные Окна
Москитные сетки в подарок!
ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ
"Скидка за замер", "Акция для пенсионеров", "Скидка при 100% оплате", "Новые окна - молодой семье", "Москитная сетка в подарок" Профиль - Rehau
Посмотреть все компании