Краснодар
РУБРИКА: Окна

Компания "Первый оконный завод" в Краснодаре. Цены. Отзывы Клиентов.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг ★ 3 из 5
Название →Первый оконный завод
Адрес ⚑ул. Северная, д. 466/1
Телефон ☎7 861 292-92-11
E-mail ✉
Время работы ⌛ежедневно с 08.30 до 20.00
Дата основания2003г.
Сайт1oknozavod. ru
Сертификаты соответствияда
Гарантия10 лет
Способы оплатывсе
Ценаот 1950 рублей за окно
АкцииСкидка до 65%

Профиль - Nobel

Видео

Фото

Отзывы

2022-09-02 Инга отзыв о компании Первый оконный завод
Заказывала здесь остекление лоджии первый раз. Все понравилось, я полностью довольна проделанной работой сотрудников. К делу подошли грамотно, дополнительные услуги не навязывали Спасибо!
2022-03-16 Слава отзыв о компании Первый оконный завод
Услугами данной компании пользоваться не рекомендую! Обходите их стороной. Здесь вам гарантирован только обман по срокам, потраченные нервы и время. Не верьте отзывам, которые они тут повесили. Всё хорошо только до момента заключения договора, дальше вас поставят в игнор. НЕ платите картами и НЕ заключайте договор с теми, кто к вам приходит — сначала это замерщик потом перезамерщик. У них нет завода, они размещают заказы у других, у них нет производства и они не могут повлиять на исполнение заказов.
2020-09-01 Олег Кошкин отзыв о компании Первый оконный завод
Проблем с изготовлением и остеклением нашего балкона не возникло. Замерщик приехал быстро. Окна сделали за 2 недели, после чего привезли и установили. Все отлично, нареканий не имеется.
2020-08-15 Эгиева Танзила отзыв о компании Первый оконный завод
Переехала в новую квартиру, которая досталась мне в наследство. Окна были в ужасном состоянии, поэтому я обратилась в этот оконные завод, так как цена и качество мне понравились. Выбрала я Трёхстворчатое поворотно-откидное окно NOBEL Start, так ещё и доставка бесплатная по моему городу. Окна чистые, прочные, стёклы качественные. Они у меня уже неделю, всем довольна, и цена вышла для меня очень бюджетной.
2020-08-12 Сергей отзыв о компании Первый оконный завод
Я для квартиры своей заказывал у них окна по стандартным размерам. Там сдаю квартиру, для неё делал. Установку не заказывал, только изготовление. Сделали окна за 16 дней, доставили сами. Дали гарантию на них. Установил я уже сам со знакомым без проблем. Окна по качеству хорошие, герметика отличная.
2020-08-11 Иван Шишов отзыв о компании Первый оконный завод
Не могу рекомендовать эту контору! Во-первых, цены значительно завышены, а особенно за такое качество! Все началось с того, что монтажники нарушили все сроки и приехали только через 3 дня от той даты на которую был заключен договор. Окна установили откровенно криво, оставили много грязи и даже не обрезали монтажную пену. Просто безобразие.
2020-08-11 Оргтехника отзыв о компании Первый оконный завод
Красиво говорят, бесплатно приезжают и много обещают. По факту: изготовление 1 окна- 20 дней, доставка и установка в разные дни,поэтому готовьте место для хранения окна как минимум 4 дня. Деньги берут наперед, до установки.В целом Первый оконный завод -это тот случай, когда менеджеров научили продавать, а про установщиков забыли))) установщикам плевать на всё. Отзыв не несет никакого призыва.Те, кому дорого время и деньги принимают решения сами.
2020-07-22 Наталья Алейникова отзыв о компании Первый оконный завод
Не рекомендую связываться с этой компанией! На балконе были раздвижные окна, решили их поменять и заказали у Первого оконного завода. При первом же дожде затопило балкон, приехал мастер посмотрел и после ждали 3 дня как приедут и переделают. Приехали. замазали ) если затопит позвоните. 5 лет были раздвижные и такой проблемы не было. И снова ближайший дождь и тут начинается, по заявке никто не приезжает, телефоны заняты. А как названивали вначале чтобы заказали у них окна) После установки их приятный сервис заканчивается. НЕ рекомендую связываться с этой компанией!
2020-07-19 Жанна отзыв о компании Первый оконный завод
Прекрасная команда, всё чётко, всё идеально, качество, аккуратность, молодцы ребята, спасибо большое!
2020-06-09 Матвей отзыв о компании Первый оконный завод
Настоятельно никому не рекомендую обращаться в этот сервис. Компания берет за свои услуги втридорога, а качество монтажа просто ужасное. Окна поставили неаккуратно, поцарапали стекло в нескольких местах, оставили огромные швы, даже не пытаясь их замаскировать. Если дорожите своим временем, то лучше обходите это место стороной.
2020-06-06 Илья отзыв о компании Первый оконный завод
Добрый день! Не вздумайте заказывать окна в Первом оконном заводе. Это мошенники. В августе 2019 года заказал стандартное окно, перевел деньги, и ни окна и ни денег до сих пор нет. Выиграл суд у ИП Филлипсон Алексея Николаевича (смотрите с кем подписываете договор), а на счетах денег то у них и нет. Ни в коем случае не заключайте с ними договор. Обходите десятой дорогой.
2020-04-08 Вадим отзыв о компании Первый оконный завод
Три раза заказывал окна и балконн.Первые два раза с небольшой задержкой ставили,на третий два месяца задержки.Всегда оплачивал 100%.Пообещали через две недели после установки выплатить пеню;прошёл год всем всё равно.Не рекомендую!!!Установили так,что через дренаж течёт не на улицу,а в комнату!!!
- - - - - - - - - - Еще отзывы - - - - - - - - - -
Написать отзыв

Описание деятельности

«Первый Оконный Завод» - компания в Южном федеральном округе, специализирующаяся на металлопластиковых окнах. Производим и продаем пластиковые окна и балконы в Краснодаре  В срок от 10 дней выполним заказ  Пластиковое окно Нобель от 1950 р.  Горящая скидка 65%  Гарантия на окна 10 лет  Быстрый и бесплатный выезд замерщика  Бесплатный демонтаж и монтаж окон. Эксклюзивный металло пластиковый профиль Nobel.

Рейтинг оконных компаний в Краснодаре.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Южный Оконный Завод
Успейте воспользоваться акцией! Многофункциональный стеклопакет в подарок!

Профиль - Rehau

Оконная Индустрия
Тепло пакет по цене обычного!

Профиль - Rehau

Завод ГОРНИЦА
ПЛАСТИКОВЫЕ И АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БЕЗ НАЦЕНОК!

Профиль - ELEX

Надежные Окна
Москитные сетки в подарок!
ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ
"Скидка за замер", "Акция для пенсионеров", "Скидка при 100% оплате", "Новые окна - молодой семье", "Москитная сетка в подарок" Профиль - Rehau
Посмотреть все компании