Краснодар
РУБРИКА: Окна

Компания "Фабрика Дышащих Окон" в Краснодаре. Цены. Отзывы Клиентов.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг ★ 3 из 5
Название →Фабрика Дышащих Окон
Адрес ⚑ул. Сормовская, 7 лит B (1 этаж)
Телефон ☎8 (861) 213-91-95
E-mail ✉
Время работы ⌛пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 10:00–17:00
Дата основания2009г.
Сайтoknafdo.ru
Сертификаты соответствияда
Гарантия3 года
Способы оплатывсе
Ценаот 4000 за окно
АкцииСкидки до 57%

Профиль - Rehau

Видео

Нет видео.

Фото

Отзывы

2023-06-25 Елена отзыв о компании Фабрика Дышащих Окон
Спасибо за окна, будем советовать вас друзьям.
2022-08-17 Люда отзыв о компании Фабрика Дышащих Окон
Как только менеджер урвёт у вас деньги, контора ФДО сразу забудет о вашем существовании, а менеджеры будут вас разводить и обещать.
2022-07-31 Елена отзыв о компании Фабрика Дышащих Окон
Отвратительное качество оконных изделий! Договор номер р23501-АТ от 11.07.2016 г. Стеклили балкон и лоджию. Больше 75 тысяч получилось. Через некоторое время лопнул один стеклопакет и перекосились 2 створки из 4. Ручки с трудом открываются. Зимой от окон вообще сквозит! Заявлено было как двойной стеклопакет rehau. Но там даже и близко такого нет. В предыдущей квартире стоит Rehau уже 8 лет и все в порядке. Когда просишь о регулировке окон и устранении недостатков, бабы менеджеры просто отмораживаются и бросают трубку! А по договору 3 года гарантии! Сейчас передали документы юристу. Будем делать экспертизу и подавать в суд. С ними по-другому нельзя!
2022-03-14 Анастасия отзыв о компании Фабрика Дышащих Окон
Я уже просто устала ждать свои окна!!! Сколько можно меня динамить ?? Не дозвониться в офис .!В договоре чётко указаны сроки . Мне нужно срочно уезжать, а я теперь должна сидеть и вас ждать ?
2020-08-09 Сергей отзыв о компании Фабрика Дышащих Окон
Отзыв о "Фабрике дышащих окон". До установки окон дело не дошло, потому что ужаснули их договора. Жесточайшая дискриминация прав Потребителей. Написал замечания - отказались принимать. Отдельные требования договоров просто преступны, например по организации безопасного выполнения работ. Не они должны отвечать за выгородку опасной зоны снаружи здания, а вы. Вы должны убрать все машины, детей и прочее. То есть реально можете сесть в тюрьму или попасть на деньги. Полный беспредел. А в договоре монтажа спорные вопросы разрешаются в конкретном месте (где по ходу прикормлено). За оплату и сроки отвечает только Потребитель, у них же куча уловок, чтобы сместить сроки. Отдельный договор с ИП на монтаж окон, это "финишь"! Не знаю, как они работают, может и неплохо, но договора пугают.
2019-11-28 Дмитрий отзыв о компании Фабрика Дышащих Окон
Заказывали окна на дачу. Дача жилая, поэтому выбирали соотношение цены/качества. Выбрали рехау и немецкую фурнитуру. Заключили договор сразу, у замерщика был с собой терминал и оплатили картой, что для нас очень удобно. Окна привезли через 8 дней, как и было согласовано. На следующий день приехали монтажники, все хорошо поставили, только один стеклопакет коцнули и трещинка пошла. В итоге нам его привезли через неделю, но нам и не к спеху было. Монтажникам заплатили после установки, что также было удобно, работу сделали-получите деньги. В общем от сотрудничества с данной фирмой только положительные впечатления, работают для людей!
2019-10-14 Инна отзыв о компании Фабрика Дышащих Окон
Заказали окно с ламинированием, качество покрытия отвратительное, Попросили аванс больне половины, затем полный расчет, и в итоге привезли кота в мешке, ,,, Ревем, кто видит наше окно, нам сочувствуют, не пользуйтесь услугами этой фабрики, еше не известно каково будет окно в эксплуатации, ,,,
2019-09-04 Ирина отзыв о компании Фабрика Дышащих Окон
Заказывали балконную дверь с окном. Приехали в назначенный день, все было аккуратно упаковано. На следующий день приехали монтажники поставили. Думаем еще балкон остеклить в зиму в этой фирме. Мне все понравилось.
2019-06-18 Наталия отзыв о компании Фабрика Дышащих Окон
Заказывали балкон в этой фирме на Яхонтовой, остались очень довольны и менеджером Катериной и замерщиком и монтажниками. Балкон делали как кабинет, Катерина помогла выбрать профиль, стеклопакеты. Замерщик Алексей, все вымерил до мм. Ребята монтажники толковые, все сделали аккуратно, мусор за собой собрали. Балкон получился теплый и уютный! Сотрудники все профессионалы своего дела!
2019-04-24 Василий отзыв о компании Фабрика Дышащих Окон
Хорошая компания. Отношение к работе ответственное. Приехали два человека, произвели замену балконной двери качественно, аккуратно. Работали как бригада - слажено и оперативно. Остался доволен каждым этапом: работой менеджера, замером и самим монтажом.
2019-03-20 Редько отзыв о компании Фабрика Дышащих Окон
3.02.19 г. заключили договор р 25396-с 7 с ИП Голубовым Р. М., представителем ФДО, на изготовление пластиковых окон. Вечером 20.02.19 г. доставили. На следующий день, утром, монтажники обнаружили механические повреждения на раме, импосте и штапике, а также множественные царапины на штапиках и подоконнике. Сервисный мастер заменил импост. Как потом выяснилось, замену сделал по распоряжению менеджера, а не ИП Голубова. Левая рука не знает, что делает правая. От устранения остальных дефектов ИП Голубов отказался, сославшись на подписанный акт приемки. Подписал акт, неси ответственность за брак продавца сам. 2 года гарантии на изделие, только на бумаге. Есть видео доставки окон. Окна при разгрузке протаскивали по кузову через откидной борт в горизонтальном положении, волокли по полу в лифт, с силой заталкивая через металлический борт лифта. Качественная доставка только на бумаге. И ни какой ответственности ИП Голубов за безобразную доставку изделия его сотрудниками, как оказалось, не несет. Жизнь удалась. Обязанности только на бумаге. В ответ на претензии коротко: "обязательства выполнены в полном объеме, требования не подлежат удовлетворению". Нет, это я в полном объеме оплатил вам за качественное изготовление изделия, качественную доставку и 2-х годичную гарантию на это изделие. В ФДО обратились как к официальному дилеру компании"Рехау". Очень жаль, что не профессиональная работа ФДО в лице ИП Голубова, портит репутацию "Рехау". Надеюсь, что мой горький опыт работы с ФДО поможет кому- нибудь избежать проблем.
2019-03-06 Алексей Болденков отзыв о компании Фабрика Дышащих Окон
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОБ ЭТОЙ КОМПАШКИ! УСТАНОВИЛИ У НИХ 2 ДОРОГИХ ОКНА ВСЕ КРУТО! И ПОДХОДИТ ПЕРВАЯ ЗИМА! ПОЛНЫЙ ПИ...!! ОНИ ДУЮТ ИЗ ПОД ШТАПИКОВ - ТАК ОНИ ИХ НАЗАЫАЮТ! ГАРАНТИ ПОЛНЫЙ УЖАС! ПРИШЛИ ПРЕДЛОЖИЛИ НА ГЕРМЕТИК ПРОКЛЕИТЬ ТАК КАК ВСЕ ГОВОРИТ ЖАЛУЮТСЯ НА ПРОДУВАНИЕ ОКНО 25000 И ВТОРОЕ 20000- НА ГЕРМЕТИК ПРОКЛЕИТЬ-ЭТО НОРМАЛЬНО? ПИСАЛ ДИРЕКТОРУ НА САЙТЕ УЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛГОДА ПРОШЛО...ВСЕМ ПО... ЖДУТ ПОКА ГАРАНТИЯ ЗАКОНЧИТСЯ И ОФИЦИАЛЬНЫЙ СКАЗАТЬ ДОСВИДОС! УЖАС...
- - - - - - - - - - Еще отзывы - - - - - - - - - -
Написать отзыв

Описание деятельности

Официальный партнер REHAU. Более 30 офисов продаж. Широкая география сети позволяет обратиться в удобное для Вас место и время. Гарантия до 7 лет. Гарантийное сервисное обслуживание на установленные изделия. Вы можете быть уверены в качестве ваших окон и нашей готовности помочь.

Рейтинг оконных компаний в Краснодаре.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Южный Оконный Завод
Успейте воспользоваться акцией! Многофункциональный стеклопакет в подарок!

Профиль - Rehau

Оконная Индустрия
Тепло пакет по цене обычного!

Профиль - Rehau

Завод ГОРНИЦА
ПЛАСТИКОВЫЕ И АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БЕЗ НАЦЕНОК!

Профиль - ELEX

Надежные Окна
Москитные сетки в подарок!
ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ
"Скидка за замер", "Акция для пенсионеров", "Скидка при 100% оплате", "Новые окна - молодой семье", "Москитная сетка в подарок" Профиль - Rehau
Посмотреть все компании