Краснодар
РУБРИКА: Окна

Компания "Завод ГОРНИЦА" в Краснодаре. Цены. Отзывы Клиентов.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг ★ 5 из 5
Название →Завод ГОРНИЦА
Адрес ⚑г.Краснодар, ул.Северная 391
Телефон ☎+7 861 205-94-55
E-mail ✉zavod-gornica23@mail.ru
Время работы ⌛пн-пт 9:00 - 19:00, сб 10:00–15:00, вс выходной
Дата основания2008г.
Сайтzavod-gornica23.ru
Сертификаты соответствияесть
Гарантия10 лет
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Рассрочка
Ценаот 3800 рублей за 1 м2
АкцииПЛАСТИКОВЫЕ И АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БЕЗ НАЦЕНОК!

Профиль - ELEX

Видео

Фото

Отзывы

2023-11-27 Анна отзыв о компании Завод ГОРНИЦА
Делали заказ в фирме Горница. Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную работу команды.Безусловно,многое зависит от руководителя!Все мелочи продумали,посоветовали как лучше расположить створки,какие стёкла подобрать для защиты от солнца.Всё вовремя сделали,замерщик Андрей прекрасно сработал.Так что уже несколько месяцев радуемся Новым окнам,они реально отличного качества!Еще раз спасибо всей команде,что мы с прекрасными воспоминаниями остались после демонтажа и монтажа окон!Процветания Вашей фирме!
2023-11-09 Артур отзыв о компании Завод ГОРНИЦА
Обратились в Горницу,чтобы заменить пластиковое окно на террасе и остеклить тамбур в доме. Очень довольны результатом. Качество пластика очень порадовало. Монтаж на высоком уровне. Цены приемлемые. Результат превзошел наши ожидания. Рекомендую.
2023-11-02 Светлана отзыв о компании Завод ГОРНИЦА
Заказывали окна и дверь для дачного домика,очень довольны слаженной работой,всё оперативно, как и замер,изготовление,так и установка,без нареканий,всем советую эту фирму,и цены у них адекватные,по сравнению с другими!
2023-11-01 Руслан отзыв о компании Завод ГОРНИЦА
Первый раз по рекомендации заказал окна на свой новый дом, остался ОЧЕНЬ доволен как качеством, так и внимательностью представитель. Ее советы и рекомендации по выбору моделей очень пригодились. После первого заказа стал заказывать и рекомендовать только у Марины. Оцениваю работу Максимально Положительно. До связи.
2023-10-29 Наталья отзыв о компании Завод ГОРНИЦА
Пишу отзыв не от себя, а от своих родителей, пенсионеров. Они очень благодарны Компании Горница за проведенную работу по замене окон. Все прошло на высшем уровне, общение с менеджером, замер, установка. Чувствуется работа команды! Спасибо всем вам! От себя лично хочу добавить, что окна, которые заказывала 5 лет назад в этом офисе, не пожелтели, механизмы работают исправно, стекла не нагреваются, вообщем всем рекомендую!
2023-10-16 Илья отзыв о компании Завод ГОРНИЦА
Отличная компания. Цена, качество и скорость - основные качества. После общения с Мариной замерщик приехал в Лазаревский р-н (Сочи) на следующий день. Сделал замеры и посоветовал , как лучше сделать витражи. Изготовили и смонтировали то же оперативно. Спасибо. Компанию мне рекомендовал сосед и я рекомендую.
2023-10-04 Максим отзыв о компании Завод ГОРНИЦА
Поставили нам окошки из профиля elex. Отличное качество! Стоит каждого вложенного рубля. В "Горнице" сделали всё от замера и эскиза до доставки и установки. Менеджеры приветливые. Ответили на все наши вопросы. Спасибо большое! В общем, вы поняли)))) у нас новые окошки и мы этому факту очень рады
2023-09-03 Дмитрий отзыв о компании Завод ГОРНИЦА
Заказывал окна для кафе . Сделали хорошие ,качественные, но замерщик на работе думал о влажной пилотке и сладких булочках ....видимо. Когда установили,то дверь была наоборот...открывалась внутрь на подъем лестницы. Должна быть наружу. Установщик Миша отлично установил.
2023-08-18 Анастасия отзыв о компании Завод ГОРНИЦА
Заказывал окна. Нашел у этой компании самую низкую цену на профиль Elex. Изготовили и доставили вовремя. Работой компании доволен. Заказывал без установки, поэтому работу установщиков оценить не могу.
2023-07-26 Сергей отзыв о компании Завод ГОРНИЦА
Не смог не поделиться! Долго искал у кого заказать пластиковую дверь+ окно. Многим оконщикам звонил(антирекламу им делать не буду, не в моих правилах :))) И только после общения с менеджером и замерщиком Горницы понял, что наконец-то обратился к профи! Все четко объяснили, задали правильные вопросы, но сначала дал размеры, как смог сам померил:), сориентировали по цене, ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ. Цена и условия по телефону меня устроили. Приехал замерщик, все перемерял, задал ЕЩЕ кучу профи! вопросов. Все вовремя привезли, установили. Монтажникам спасибо за качественный монтаж и отдельный респект за чувство юмора!!! Очень благодарен всей команде! Желаю процветания! Однозначно рекомендую!
2023-06-26 Наталья отзыв о компании Завод ГОРНИЦА
Остеклила лоджию с помощью фирмы "Горница", впечатления только положительные. Заказ изготовили за 7 рабочих дней, цена, я считаю, нормальная - за остекление 3 метра в длину и 2,1 м в высоту взяли 33 тыс. Плюс в эту цену - заменили непрозрачный сэндвич на стеклопакет внизу балконной двери и поставили москитку на еще одно окно. Поставили энергосберегающие стеклопакеты (по цене + 800 руб на всю лоджию). Монтажники аккуратные и добросовестные. В первый день монтаж не закончили, т.к. не подошел козырек и подоконник, привезли их через 2 дня, установили. Заодно их же мастер заменил уплотнители на окне в комнате и поставил новую фурнитуру, чтобы все три створки откидывались (ну мне так надо было), за доп. плату конечно. Заказывала через сайт напрямую у Горницы, не у дилеров. Телефон мастера могу скинуть в личку, если надо кому.
2023-05-03 Михаил отзыв о компании Завод ГОРНИЦА
Мой опыт с компанией "Горница" достаточно долгосрочный и очень положительный. Я неоднократно заказывал у этой фирмы окна и двери, при этом они были разного формата и назначения (дом, дача, квартира). Также заказывал остекление сыну в новостройку. И как постоянный клиент могу сказать, что ребята действительно делаю свою работу хорошо. Всегда все делают в срок, никаких проблем и форс мажоров не возникает. Все детали заранее обсуждаются и прописываются в договоре. Всем рекомендую
- - - - - - - - - - Еще отзывы - - - - - - - - - -
Написать отзыв

Описание деятельности

Завод «ГОРНИЦА» славится и гордится своими компетентными, честными и исполнительными мастерами, выполняющими монтаж окон ПВХ, благодаря которым вы можете наслаждаться высоким качеством наших оконных и балконных остеклений, ведь профессиональный монтаж - залог долгой и надежной службы ваших окон.

Рейтинг оконных компаний в Краснодаре.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Южный Оконный Завод
Успейте воспользоваться акцией! Многофункциональный стеклопакет в подарок!

Профиль - Rehau

Оконная Индустрия
Тепло пакет по цене обычного!

Профиль - Rehau

Завод ГОРНИЦА
ПЛАСТИКОВЫЕ И АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БЕЗ НАЦЕНОК!

Профиль - ELEX

Надежные Окна
Москитные сетки в подарок!
ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ
"Скидка за замер", "Акция для пенсионеров", "Скидка при 100% оплате", "Новые окна - молодой семье", "Москитная сетка в подарок" Профиль - Rehau
Посмотреть все компании