Краснодар
РУБРИКА: Окна

Компания "Южный Оконный Завод" в Краснодаре. Цены. Отзывы Клиентов.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг ★ 5 из 5
Название →Южный Оконный Завод
Адрес ⚑г. Краснодар, ул. Кореновская, 21/1
Телефон ☎8 908 691-79-56
E-mail ✉okna-zavod1@mail.ru
Время работы ⌛8:00 - 18:00. Сб., Вс. - выходной
Дата основания2006г.
Сайтokna-zavod1.ru
Сертификаты соответствияда
Гарантия10 лет
Способы оплатывсе
Ценаот 2600 руб. за 1 окно
АкцииУспейте воспользоваться акцией! Многофункциональный стеклопакет в подарок!

Профиль - Rehau

Видео

Фото

Отзывы

2024-03-20 Нелли отзыв о компании Южный Оконный Завод
Мы воспользовались услугами оконной компании «Южный оконный завод» месяц назад. В итоге — аккуратные, качественные окна, в квартире нет сквозняков, тепло, не требуется как раньше дополнительного отопления, когда холодно. Окна исправно работают, как и положено, не отпотевают, створки плотно закрываются. Только слова благодарности за такую работу!
2024-03-15 Яна отзыв о компании Южный Оконный Завод
Нам очень понравилось обслуживание в вашей компании. Хороший и опытный подход сотрудников к своей работе. Монтажники молодцы, знают свое дело. Хотелось бы пожелать вашей компании дальнейшего процветания.
2024-03-09 Александр отзыв о компании Южный Оконный Завод
Удивительная работа предприятия.Заказ, замер, изготовление, безукоризненный монтаж пластиковых окон при остекленели балкона.Огромная благодарность всем участникам:Светлана- вежливо встретила, проконсультировала, посчитала;Дмитрий - директор, отлично организовал всю работу в полном объёме;Сергей и Дмитрий - ребята сибиряки произвели профессиональный монтаж.Мы рады, что обратились именно в эту фирму, где работают грамотные специалисты, знающие своё дело. За такими компаниями будущее....Ребята, вам всем огромное спасибо, вы СУПЕР!!!Желаем вам много клиентов, удачи, благополучия, и так как мы сибиряки, конечно, сибирского вам здоровья!!!
2024-03-04 Светлана и Андрей отзыв о компании Южный Оконный Завод
Ура, мы переехали в свой загородный дом в п.Яблоновский! За большой и полезный отзыв компания Южный оконный завод обещала нам хороший подарок)))Купили и поменяли в новом таунхаусе окна пластиковые на пластиковые. Даже не думала что такие окна бывают, ходуном ходят, везде щели. Искали компанию в интернете, выбрали по отзывам Южный оконный завод. Кстати, на этом портале Биржа-окон больше отрицательных и правдивых отзывов. Зашли на сайт, оставили заявку на и замерщик приехал как и указывали на следующий день в обед. Профессионал! Показал всевозможные образцы, рассказывал больше часа, подустали вникать, но это того стоило, теперь мы эксперты в окнах))) Искали информацию по форумам, стало быть много обмана, т.е. на оконном рынке Краснодара есть фирмы, которые выдают брендовые окна, а ставят дешевые аналоги. Выбрали немецкий профиль"А" класса Rehau Brillant, немецкую фурнитуру Siegenia? Стеклопакет мультифункциональный ClimaGuard® Solar. В офис не поехала, там был мой муж, говорит на замере больше показали и рассказали))) На месте заказали окна с предоплатой 70%. Привезли окна в в срок. Монтажники герои))) за два дня установили 15 окон из них 5 сложных в два этажа. Всего два дня, мы думали неделю ставить будут! Мужу понравился профессиональный инструмент, говорит - уровень))) На заказы по остеклению домов у них всегда выезжает технолог завода. У нас технолог был и на замере и подписание акта сдачи , проверял качество установки монтажников. Окна красивые, качественны, закрываются плавно. Все бы хорошо , но был и один минус. Одно окно не подошло по размеру, и как раз первый этаж, окно везли полторы недели, сказали из за оригинальной ламинации, по факту сорвали сроки с отделочниками. Ладно, случилось так случилось, извинились, совершенно точно эту компанию будем рекомендовать уверенно, ибо свои обязательства выполнили на 100%. Спасибо!
2024-02-17 Аркадий отзыв о компании Южный Оконный Завод
Всё нормально сделали. Благодарю за своевременную работу. Окна делают качественно. Приезжал проверял как работает сам цех на х.Ленина. Много людей и станков. Всё как положено.
2024-02-01 Олеся отзыв о компании Южный Оконный Завод
Еще раз спасибо за мои новенькие окошки в спальне. Просили оценить качество работы - отлично! Замер, установка обслуживание - все на уровне, как в лучших европейских компаниях! Следующее окно, как только подкоплю нужную сумму, - обязательно к вам!
2024-01-26 Кристина отзыв о компании Южный Оконный Завод
Переносили сроки, привезли, на второй день стало ясно, что три окна из 30 шт не подходят по высоте. Увезли три окна, дом так и не закрыть, ждал еще неделю, все сроки подвели, если вам важны сроки, то заказывайте окна где нибудь еще!
2023-12-03 Аслан отзыв о компании Южный Оконный Завод
По совету своей знакомой обратился в завод
2023-11-28 Наталья отзыв о компании Южный Оконный Завод
С Южным оконным заводом работать понравилось. Отзывчивые сотрудники офиса дают полноценные ответы на все поставленные вопросы. Специалист по замеру Слава и монтажная бригада – пунктуальны, и слаженность работы очень высокая. Аккуратно все сделано. Осталась довольна!
2023-11-20 Вадим отзыв о компании Южный Оконный Завод
Компания изготовила и поставила пластиковые окна у нас в квартире без дефектов. Мы когда их получили, сразу в присутствии службы доставки осмотрели, каждый профиль я промерял уровнем на наличие неровностей. После установки мы убедились, что от окон не дует и все ручки поворачиваются свободно и только тогда отпустили монтажников. В этом году будем у нее же заказывать остекление и утепление балкона.
2023-11-13 Оксана отзыв о компании Южный Оконный Завод
Огромное спасибо всей команде! На каждом этапе все было отлично и виден сразу уровень профессионализма. Отдельное огромное спасибо монтажникам Сергею и Андрею за их, не побоюсь этого слова, ювелирную работу, ребята работают тщательно и добросовестно. Результат оказался круче всех моих ожиданий! Работу выполнили ребята филигранно, так как задача была усложнена тем, что не так давно был сделан ремонт. Но сделали все превосходно! Еще раз спасибо!
2023-11-07 Ольга отзыв о компании Южный Оконный Завод
Устанавливали окна в ноябре 2020 года, сначала отправили на вацап размеры наших окон, в переписке и по телефону нам понравилась квалификация менеджера и руководителя - Татьяны (представителя Южного оконного завода). Отметим, что в компании работают квалифицированные сотрудники. Окна отличного качества, хорошая фурнитура. Сроки все соблюдены. Монтаж на высоком уровне. Проверка качества после монтажа. Рекомендуем.
- - - - - - - - - - Еще отзывы - - - - - - - - - -
Написать отзыв

Описание деятельности

ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ ЗАВОД - лидер по производству и установки окон Рехау в Краснодарском крае. Официальный партнер REHAU. А это значит, вы получаете оригинальные окна по европейским стандартам.

Современное оборудование сводит возможность брака к нулю. Заказывая окна у нас вы получаете окна безупречного качества. Более 15 лет на рынке. Более 500 000 окон. Более 15 0000 клиентов. Изготовление и установка конструкций любой сложности. Будьте уверены, вы обратились к экспертам рынка и вам гарантировано качественное решение на долгие годы. Европейские комплектующие. Сертификаты. Гарантия до 50 лет.

Рейтинг оконных компаний в Краснодаре.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Южный Оконный Завод
Успейте воспользоваться акцией! Многофункциональный стеклопакет в подарок!

Профиль - Rehau

Оконная Индустрия
Тепло пакет по цене обычного!

Профиль - Rehau

Завод ГОРНИЦА
ПЛАСТИКОВЫЕ И АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БЕЗ НАЦЕНОК!

Профиль - ELEX

Надежные Окна
Москитные сетки в подарок!
ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ
"Скидка за замер", "Акция для пенсионеров", "Скидка при 100% оплате", "Новые окна - молодой семье", "Москитная сетка в подарок" Профиль - Rehau
Посмотреть все компании