Краснодар
РУБРИКА: Окна

Компания "Индустрия окон АЛИРО" в Краснодаре. Цены. Отзывы Клиентов.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг ★ 3 из 5
Название →Индустрия окон АЛИРО
Адрес ⚑г.Краснодар, Калинина, 258
Телефон ☎8 (988) 245-88-22, 8 (861) 217-76-28
E-mail ✉ okna@aliro.ru
Время работы ⌛с 9.00 до 19.00 без выходных
Дата основания2008г.
Сайтaliro.ru
Сертификаты соответствияесть
Гарантия5 лет
Способы оплатыНаличный, Безналичный.
Ценаот 20 510 р. за пог. метр
АкцииРучка РЕХАУ по цене обычной, до 48% скидки!

Профиль - Rehau

Видео

Нет видео.

Фото

Отзывы

2021-04-07 Наталья отзыв о компании Индустрия окон АЛИРО
Выманили100% предоплату,пропали на 1,5 недели. Теперь задерживают и доставку окон. Информации не дают, менеджеры сбрасывают трубки. Удалось спросить про наш заказ через водителя-доставщика. Ребята, вот это "сервис" вы оказываете... Перед доставщиками у них долг, когда между собой разберутся и привещут нам окна неизвестно. Ремонт задерживается из за окон. Мы в отчаиньи.. Пожалели, что связались с ними!
2021-02-17 Антон отзыв о компании Индустрия окон АЛИРО
Сразу же могу сказать, что с этой компанией мне было очень приятно иметь дело. Изначально о мне понравилось, что здесь такие адекватные цены. Ещё хочу сказать спасибо за аккуратное выполнение моего заказа.
2021-01-11 Артем отзыв о компании Индустрия окон АЛИРО
Заказывал у них недавно окна. Важна была скорость изготовления, и они мне предложили оптимальные сроки. Но и качество хотелось хорошее, так что тщательно про профиль у них спрашивал, читал о нем. В общем, согласился. Ребята молодцы, изготовили все быстро, как и договаривались. Качество окон устраивает, профиль оправдал мои ожидания.
2020-11-16 Анастасия отзыв о компании Индустрия окон АЛИРО
Ужасная работа, никому не рекомендую.
2020-07-31 Анатолий Доменти отзыв о компании Индустрия окон АЛИРО
Заказывал здесь не так давно раздвижную перегородку для своего балкона, Конечно сейчас очень много контор, которые вставляют окна, отделывают балконы и т.д. Но вот как и какая цена, это вопрос! Мы тоже думали, что всё быстро позвонил и сделали, теперь стало много места на балконе или лоджии
2019-11-06 Арсен отзыв о компании Индустрия окон АЛИРО
Заказывал лоджию и остался очень доволен! Грамотный замерщик Дмитрий,обговаривали с ним все технические ньюансы,всё учел.Окна привезли почти вовремя (пробки ничего не поделать). По монтажу ставлю 5+. Ребята молодцы, оказались порядочные, профессионалы своего дела.Скоро буду дачу стеклить обязательно обращусь снова.
2019-11-01 Сергей Дмитриевич отзыв о компании Индустрия окон АЛИРО
Заказывали остекление коттеджа летом, пожалели сейчас очень! Почти со всех окон дует, переделывали три раза. до офиса теперь не дозвониться. Качество сборки дико удивляет. Устанавливали дорогие раздвижные двери, так до сих пор ни кто вопрос не решил, жена открыть не может дверь. Обходите стороной!
2019-09-27 Виктор отзыв о компании Индустрия окон АЛИРО
Сроки нормальные. Установили быстро. Но качество сборки не нравится, такое ощущение что на коленках пилили.
2019-09-07 Андрей отзыв о компании Индустрия окон АЛИРО
Вообще не советую эту фирму одни мошенники и лжецы начиная от замерщика заканчивая руководством.Советую проходить мимо эту "контору"
2019-08-10 Валентина отзыв о компании Индустрия окон АЛИРО
Изумлению нет предела!!! Изначально когда считали окна была фурнитура Зигения, а как оказалось когда сделали дополнительную скидку , заменили на фурнитуру эконом! Не заказывайте здесь окна!
2019-05-14 Наталья отзыв о компании Индустрия окон АЛИРО
Заказывали на заводе окна лет 5 назад. Теперь достраиваем дом родителям, опять за остеклением обращаемся в Алиро. Попросили написать честный отзыв. Я не поленилась. Классно все сделали, вопросов нет. Спасибо!
Написать отзыв

Описание деятельности

Описание компании: 10-тилетний опыт работы на оконном рынке позволяет нам уверенно занимать позицию эксперта. Специалисты сервисной службы АЛИРО.РУ не только оперативно решают любые вопросы наших клиентов, связанные с окнами, но и обслуживают окна, установленные другими оконными компаниями. Мы являемся одним из лидеров в сегменте рынка металлопластиковых окон и алюминиевых конструкций на территории Южного Федерального Округа. Основываясь на самых передовых технологиях, мы помогаем людям создавать уют и поддерживать оптимальный микроклимат в своих домах. Компетенции компании развиты в пяти основных направлениях: высококачественное производство, искренний сервис, розничная торговля, дилерские отношения и корпоративный сегмент.

Рейтинг оконных компаний в Краснодаре.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Южный Оконный Завод
Успейте воспользоваться акцией! Многофункциональный стеклопакет в подарок!

Профиль - Rehau

Оконная Индустрия
Тепло пакет по цене обычного!

Профиль - Rehau

Завод ГОРНИЦА
ПЛАСТИКОВЫЕ И АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БЕЗ НАЦЕНОК!

Профиль - ELEX

Надежные Окна
Москитные сетки в подарок!
ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ
"Скидка за замер", "Акция для пенсионеров", "Скидка при 100% оплате", "Новые окна - молодой семье", "Москитная сетка в подарок" Профиль - Rehau
Посмотреть все компании