Краснодар
РУБРИКА: Окна

Компания "WinDoor" в Краснодаре. Цены. Отзывы Клиентов.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг ★ 3 из 5
Название →WinDoor
Адрес ⚑
Телефон ☎7 (861) 292 - 10 - 11
E-mail ✉
Время работы ⌛8:00 - 18:00, Вс. - выходной
Дата основания2010г.
Сайтwindoor23.ru
Сертификаты соответствияесть
Гарантия
Способы оплаты
Ценаот 4600 руб. за 1 окно
АкцииСкидка до 50%

Профиль - KBE

Видео

Нет видео.

Фото

Нет работ.

Отзывы

2020-02-12 Ксения отзыв о компании WinDoor
Ни кому не рекомендую связываться с этой компанией. После предоплаты про нас забыли. Заказ был не маленький, 8 окон. Монтаж растянули почти на неделю. Монтажника надо чем нибудь другим заниматься, но не окна устанавливать! обходите стороной!
2019-05-28 Кристина отзыв о компании WinDoor
Установили все окна хорошо. Работой монтажников довольны. Будем рекомендовать друзьям.
2019-05-09 Светлана отзыв о компании WinDoor
Изготовили окна быстро, но потом делали балкон три дня... то одного то другого не хватало....
2019-02-18 Вера отзыв о компании WinDoor
СЛЯПАЛИ БАЛКОН НА ОТВЯЖИСЬ,С УЛИЦЫ СТРАШНО ПОСМОТРЕТЬ ВСЁ НЕ РОВНО ,НИЗ НЕ ЗАДЕЛАЛИ,СКАЗАЛИ МОЛ ЧТО ОНИ ТАМ ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ БУДУТ.КОЗЫРЁК ПРИДЕЛАЛИ, В НАХЛЁСТ И ТЕПЕРЬ КОГДА ИДЁТ ДОЖДЬ , ОН ЛЬЁТ ПРЯМО НА БАЛКОН КАК БУДТО И НЕТ ТАМ СТЕКЛА,УЖЕ ДВАЖДЫ ВЫЗЫВАЛА, ЛОМАЛОСЬ ОКНО, 2ОЙ РАЗ ПРИЕХАЛИ ПОСЛЕ ДОЖДЯ ЩЕЛЬ, ОТ КУДА БЕЖИТ ВОДА ЗАМАЗАЛИ ПЕНОЙ ПАЛЬЧИКОМ КАК ПОПАЛО,НОВЫЕ ЖАЛЮЗИ В ПЕНЕ УДЕЛАЛИ И СКАЗАЛИ ВСЁ БЕЖАТЬ НЕ БУДЕТ,НО ПРИ ОЧЕРЕДНОМ ДОЖДЕ ОПЯТЬ ВСЁ ЛИЛО КАК С КРАНА, Я ПОЗВОНИЛА СКАЗАЛА КОНЕЧНО ,ЧТО Я О НИХ ДУМАЮ ,ДАЛА ОЦЕНКУ ИХ РАБОТЕ,ЧТОБ ОНИ ПРИЕХАЛИ И УСТРАНИЛИ СВОИ ПОГРЕШНОСТИ ,НА ЧТО ОН Т.Е.НИКИФОРОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ МНЕ ОТВЕТИЛИ ВСЕ НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ВАМИ МЫ ВЫПОЛНИЛИ,ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР ВНИМАТЕЛЬНО,А В ДОГОВОРЕ УКАЗАНО ,ЧТО ОНИ МНЕ ПРОДАЛИ МАТЕРИАЛ ОКНА ПОННЕЛИ,А ЗНАЧИТ БАЛКОН СТРОИЛА Я САМА,ЗНАЧИТ НАЛОГИ ОНИ ЗА ТО ,ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ РАБОТУ НЕ ПЛОТЯТ. ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКУ,ГДЕ ДИРЕКТОР НИКИФОРОВ А.В. ДЕЛАЕТ РАБОТУ ТЯП ЛЯП.ПЛАНИРУЮ ОБРАТИТЬСЯ В РОСПОТРЕБ НАДЗОР.РАБОТНИКИ КАК 2ОЕ ИЗ ЛАРЦА ТОЛЬКО ПОРТЯТ МАТЕРИАЛ
2018-12-16 Валентина отзыв о компании WinDoor
Купила первую квартирку себе с рук, естественно, подешевле. Состояние там было ужасающее, но ничего, понемногу делала ремонт. На окнах было решено не экономить, а делать сразу и нормально. Брат посоветовал Пласт-Сервис, сделали хорошо, быстро и качественно. Довольна всем, рекомендую.
Написать отзыв

Описание деятельности

Windoor (Виндор) – молодая, динамично развивающаяся компания на рынке светопрозрачных конструкций из металлопластика и алюминия любой сложности. Windoor (Виндор) – это возможности быстро и легко выбрать металлопластиковое или алюминиевое изделие с нужными Вам характеристиками, в короткие сроки качественно установить Ваш заказ. Windoor (Виндор) – это использование профиля, фурнитуры и комплектующих, отвечающих всем Вашим требованиям, постоянный многоступенчатый контроль продукции. Windoor (Виндор) – это прописанная в договоре 15-летняя гарантия качества Ваших окон, внимательный и отзывчивый персонал, готовый ответить на любые Ваши вопросы. Windoor (Виндор) – это комплексное обслуживание: профессиональные замеры строительных проемов, доставка готовых изделий и их монтаж. Вы получаете заказ уже в готовом виде – со вставленными в раму стеклопакетом и фурнитурой.

Рейтинг оконных компаний в Краснодаре.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Южный Оконный Завод
Успейте воспользоваться акцией! Многофункциональный стеклопакет в подарок!

Профиль - Rehau

Оконная Индустрия
Тепло пакет по цене обычного!

Профиль - Rehau

Завод ГОРНИЦА
ПЛАСТИКОВЫЕ И АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БЕЗ НАЦЕНОК!

Профиль - ELEX

Надежные Окна
Москитные сетки в подарок!
ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ
"Скидка за замер", "Акция для пенсионеров", "Скидка при 100% оплате", "Новые окна - молодой семье", "Москитная сетка в подарок" Профиль - Rehau
Посмотреть все компании